Новости

Март

Новый онлайн-сервис переводов с карты на карту!

Paritetbank запустил новый онлайн-сервис быстрых денежных переводов с карты на карту любого белорусского банка.

Совершать денежные переводы между карточками всех белорусских банков теперь можно онлайн на сайте perevod.paritetbank.by c компьютера или мобильного устройства. Услуга доступна для платежных систем Visa и Mastercard. 

Воспользоваться сервисом могут абсолютно все! Для этого необходимо зайти на сайт perevod.paritetbank.by, ввести реквизиты карты, с которой будут переведены деньги и номер карты, на которую будет совершен перевод, указать сумму и нажать «Перевести».   

Безопасность денежных переводов обеспечивает сервис 3D-Secure.

 С новой услугой от Paritetbank у клиентов всех белорусских банков появилась возможность легко и быстро совершать необходимые денежные переводы в белорусских рублях:

  • обмениваться денежными средствами между картами всех белорусских банков;
  • пополнять карту Paritetbank с карты другого белорусского банка;
  • переводить деньги на карту любого банка Беларуси с карты Paritetbank.

Все что необходимо – доступ в интернет и действующая банковская карточка. 

Максимальный размер комиссии для онлайн-переводов между картами всех белорусских банков 1,5% от суммы операции (минимум 1,5 BYN).  Подробнее с тарифами можно ознакомиться здесь

Подробнее об услуге можно узнать в контакт-центре Paritetbank по короткому номеру 171.  

Paritetbank активно развивается, внедряет новые технологичные решения, предлагает современные сервисы и услуги, расширяет возможности не только своих клиентов, но и всех держателей банковских карточек.