Новости

август

Paritetbank запустил онлайн-депозиты для бизнеса!

Уважаемые клиенты!

23 августа Paritetbank запустил новую услугу, которая еще больше облегчит жизнь юридическим лицам и ИП. Открывать вклады теперь можно онлайн, не тратя время на поездки в офис банка. Достаточно смартфона и доступа в интернет в любой точке мира.

Времена, когда для совершения простых операций нужно присутствовать лично в офисе банка, уходят в прошлое. И мы рады предложить бизнесу функциональные и продвинутые решения, благодаря которым управлять всеми важными финансовыми вопросами ИП и юридические лица могут удаленно.

В Paritetbank поддерживают желание владельцев малого и среднего бизнеса не только надежно хранить, но и приумножать свой доход.

Благодаря широкой линейке вкладов для бизнеса каждый может выбрать подходящий вариант под свои запросы. При этом достаточно небольшой суммы для первоначального взноса, чтобы деньги работали и приносили дополнительную прибыль. Есть варианты комфортного размещения денежных средств в течение месяца, а также возможность получать проценты от неснижаемого остатка, не закрывая депозит.

Узнать подробнее


Все это доступно 24/7 онлайн в мобильном приложении банка eParitet для всех наших корпоративных клиентов. Если Вы только собираетесь обслуживать свой бизнес в Paritetbank, оцените функциональность нашего мобильного банка и познакомьтесь с онлайн-депозитами прямо сейчас!

Скачайте демоверсию Мобильного банка для любого смартфона в AppStore, GooglePlay или AppGallery.


С заботой о Ваших финансах, Paritetbank.