Новости

сентябрь

Кредит "Лоукост": получайте наличные без справки о доходах и тратьте на любые желания

Уважаемые клиенты!

Сколько желанных покупок и путешествий нам приходится откладывать на потом только потому, что в нужный момент нет необходимой суммы денег?!

Paritetbank спешит на помощь и предлагает рассмотреть вариант кредита "Лоукост". Его можно получить быстро и сразу наличными, без справки о доходах и поручителей. Ремонт, покупка автомобиля, отдых, обновление гардероба - мы выдаем деньги на абсолютно любые Ваши желания. Тратьте их так, как захотите!

Кредит "Лоукост" — это отличная возможность получить до 10 000 BYN без справки о доходах и до 15 000 BYN со справкой. Срок, на который Paritetbank выдает необходимую Вам сумму, может доходить до 84 месяцев! Вы сами выбираете, как забрать деньги - наличными или по безналичному расчету. В любой момент кредит "Лоукост" можно погасить досрочно, без комиссий и ограничений.

Заполните форму обратной связи на нашем сайте, дождитесь звонка специалиста и приходите в удобный для Вас офис – получить наличными необходимую Вам сумму. И больше не откладывайте свои желания на потом!

Оставить заявку!



С заботой о Ваших желаниях, Paritetbank.