Новости

январь

Лимиты по карточкам теперь зависят от вас!

Paritetbank для клиентов, которые активно пользуются мобильным приложением iParitet, добавил функцию установление лимитов на все карточки, которые привязаны к одному расчётному счету, не только на основную, но и на дополнительные.

Что такое дополнительные карточки?

Это еще несколько банковских карт, которые выпускаются к вашему действующему расчетному счету. У нее свои реквизиты, но общий счет с основной картой.

Приводим несколько причин почему удобно использовать дополнительную карту к счету:

·         Держать ее как запасную, на случай утери основной карты;

·         привязать ее к онлайн-сервисам для оплаты подписок;

·         настроить лимит и использовать для оплаты онлайн-покупок на незнакомых сайтах, чтобы не «светить» реквизиты основной карты;

·         руководить денежными операциями, если карточка принадлежит ребенку.

Держатель дополнительной карты получит доступ к вашим деньгам, но вы сможете контролировать его траты. На дополнительной карте можно настроить отдельные лимиты или запретить некоторые виды операций, например, снятие наличных или покупки в интернете.

Держатель дополнительной карты не сможет самостоятельно ее перевыпустить, если она заблокируется или закончится ее срок действия, изменить лимит трат.

Что для этого нужно:

1. главное обновить устройство Android и Huawei до версии 1.8.0. и iOS до 1.8.1

2. для настройки лимитов по карточке требуется на главной странице выбрать карточку, по которой требуется установить лимит (для доп.карты можно перейти на основную карту и далее выбрать доп.карту )

3. Перейти в Настройки и выбрать «Настроить лимит» (если лимит установлен, то будет кнопка «Лимиты»)


4. В «Настроить лимиты» можно запретить денежные переводы и операции в сети Интернет, а также можно настроить лимиты по Беларуси и за пределами Беларуси (в день и в месяц), а также запретить все операции в РБ или за пределами Беларуси (для всех стран или выбрать определенные страны)

 

Затем выбрать вкладку по лимитам либо в Беларуси, либо за пределами Беларуси

 


А также выбор запрета по странам: 


Твой и цифровой, Paritetbank!