за 2017 год
Открытое акционерное общество «Паритетбанк» (далее – банк) сообщает, что согласно решению очередного годового общего собрания акционеров банка от 27 марта 2018 г., протокол № 1, с 24 мая 2018 г. с учётом требований законодательства Республики Беларусь и устава банка будет осуществляться выплата дивидендов по итогам работы банка за 2017 год по простым (обыкновенным) акциям – 0,0000091 белорусского рубля на одну акцию, по привилегированным акциям – 0,0000480 белорусского рубля на одну акцию.
	 Список акционеров, имеющих право на получение дивидендов, составлен в соответствии с реестром акционеров банка по состоянию
	 на 1 марта 2018 г.
Выплата дивидендов акционерам банка будет осуществляться:
- 
	юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в безналичном порядке в соответствии с законодательством Республики Беларусь; 
- 
	физическим лицам в безналичном порядке в соответствии с законодательством Республики Беларусь либо в установленном порядке наличными денежными средствами. 
Телефон для справок: +37517 237 76 79.
 
             
            