Новости

август

Открытие счета для бизнеса: абонентская плата от 0 рублей и масса бонусов!

Уважаемые клиент!

Выбрать идеально подходящий банк для обслуживания бизнеса —  значит выдохнуть с облегчением и снять с себя огромную часть забот и волнений. В Paritetbаnk не понаслышке знают, какие вопросы и задачи ежедневно решают ИП, владельцы малого и среднего бизнеса, поэтому наш банк предлагает для Вас максимально выгодный и удобный формат расчетно-кассового обслуживания. 

Paritetbank предлагает корпоративным клиентам абонентскую плату по тарифным пакетам обслуживания от 0 рублей! А открыть расчетный счет проще простого: зарезервируйте его онлайн на нашем сайте или через мобильное приложение. При этом наш курьер бесплатно может передать в банк необходимые документы, и Вам не нужно тратить время на поездки в офис банка.


Какие еще возможности доступны юр. лицам и ИП в Paritetbank?

  • Обратная комиссия

Мы компенсируем Вам такую обязательную часть расходов, как зарплаты сотрудникам. Перечисляя оплату за работу на карточки сотрудникам и выполняя некоторые условия, Paritetbank каждый месяц будет начислять Вам 3% на фактический остаток по счету.

  • Электронная торговая площадка

Благодаря этому удобному онлайн-сервису, проводить и контролировать валютно-обменные операции можно в удобное время без звонков менеджеру и ожиданий решения по курсам.

  • Мобильный банк в Вашем кармане

Вашего смартфона достаточно, чтобы следить за всеми финансовыми операциями 24/7. Благодаря бесплатному мобильному приложению eParitet у Вас открыт доступ ко всем операциям по счетам, контролю над денежными потоками, созданию и подписи платежного поручения, отслеживанию информации по депозитам, кредитами, управлению корпоративными картами и многое другое. В том числе и возможность удаленно контролировать работу бухгалтера.

  • Торговый эквайринг

Мы позаботились о том, чтобы принимать оплату от клиентов через терминал Вы могли на выгодных условиях. Paritetbank не требует никаких дополнительных платежей, а комиссия по обслуживанию не зависит от оборота компании. Если говорить о тарифах, то они одни из самых низких на рынке!

  • «Семейный круг» для сотрудников

Бесплатный пакет решений по начислений зарплаты для Ваших сотрудников и их семьи со множеством привилегий и бонусов: скидка 20% на страхование всей семьи, специальные промо-коды для покупок, отдыха, развлечений и занятий спортом, ежемесячный бонус на карту и другие. Оформить зарплатную карточку и дополнительные карты для своих близких по пакету «Семейный круг» Ваш сотрудник может в любом офисе нашего банка.


Расчетно-кассовое обслуживание в Paritetbank — это просто и доступно любому бизнесу. Не важно, находитесь ли Вы в начале пути или давно на рынке. Мы гарантируем Вам надежность денежных средств, высокий уровень автоматизации процессов и качественное обслуживание. Если Вы ждали подходящего момента, чтобы стать корпоративным клиентом Paritetbank, он уже наступил.

Выбирайте один из тарифов для обслуживания и оформляйте заявку на нашем сайте прямо сейчас!

Оформить РКО


С любовью к Вашему бизнесу, Paritetbank.