Новости

август

Вот такой "ЗИГЗАГ": открывайте вклад в BYN и получайте проценты сразу на карту!

Уважаемые клиенты!

16 августа Paritetbank запускает новый вклад в белорусских рублях сроком на 13 месяцев - "ЗИГЗАГ". Мы поддерживаем желание наших клиентов сохранять и приумножать свой доход, поэтому рады предложить продукт с новым, нестандартным подходом по начислению повышенных процентов.

Безотзывный вклад "ЗИГЗАГ" - это возможность получить прибыль быстро и без лишних усилий. Первые 6 месяцев ставка по вкладу составит сразу 24 %! Причем проценты начисляются сразу на карту. Так вы получаете доход, не дожидаясь окончания срока действия вклада. Достаточно иметь действующую карту Paritetbank либо абсолютно бесплатно оформить в банке Visa Classic или Mastercard Standard.

С 7 до 13 месяц действия вклада ставка составит 12 %, и вы также получите их на свою банковскую карту. Никаких долгих ожиданий и обращений в офисы банка! Все происходит быстро и в онлайн-режиме. Вам остается только получать % по вкладу и увеличивать свой доход.

Оформите вклад в белорусских рублях "ЗИГЗАГ" прямо сейчас и будьте уверены, что Ваши денежные средства не только хранятся в надежном месте, но и приносят дополнительную прибыль в том объеме, в котором вы захотите.

Оформить вклад

С заботой о Ваших сбережениях, Paritetbank.


Средняя годовая ставка по вкладу 17,54% по состоянию на 16.08.21.