Новости

август

"Зов крутых призов": успейте сделать вклад и побороться за топовые гаджеты

Уважаемые клиенты!

Рекламная игра "Зов крутых призов", которая стартовала в первый день лета, подходит к завершению. Активные клиенты Paritetbank уже стали обладателями топовых гаджетов в первых двух розыгрышах.

Впереди третий, финальный розыгрыш, в котором победители могут получить умные часы Apple Watch SE и Samsung Galaxy Watch, смартфоны Apple iPhone 12 и Samsung Galaxy S21 5G, ноутбуки Apple MacBook и ASUS ZenBook.

Торопитесь, осталась всего неделя, чтобы стать участником рекламной игры "Зов крутых призов” и испытать удачу. Для этого нужно до 31 августа открыть в Paritetbank вклад "Клевер Призовой". За каждые 2 000 USD, 2 000 EUR или 150 000 RUB участнику присваивается порядковый номер – чем больше вклад, тем больше порядковых номеров и возможностей выиграть. Участвовать могут и белорусы, и иностранные граждане.

Имена обладателей техники Apple, Samsung и ASUS станут известны уже 9 сентября. Финальный розыгрыш традиционно состоится в офисе банка по адресу ул. Киселева, 61а. Мы ждем всех участников рекламной игры. Берите с собой близких в качестве поддержки и верьте в свою удачу! 

Вклад "Клевер Призовой" — это отличная возможность не только надежно сохранить свои сбережения, получить начисленные проценты по окончанию действия депозита, но и стать победителем в розыгрыше ценных призов.

Дальше откладывать уже некуда. Торопитесь оформить вклад "Клевер призовой" прямо сейчас, и Вы автоматически становитесь участником последнего розыгрыша рекламной игры "Зов крутых призов"!

Оставить заявку