Новости

декабрь

Карьера в банке — миф?

Быстро продвинуться по карьерной лестнице в банке, это миф? Давайте спросим у наших сотрудников.

Кошар Александр, 23 года, 1 год и 4 месяца работы в банковской сфере – ведущий специалист по продажам.

inter.jpg


Почему вы решили работать в продажах и как пришли в банковскую сферу?

Коммуникабельность, тяга к общению и работе с людьми стали решающим факторами при выборе сферы деятельности. А банковское образование подсказало, что это то направление, где я хочу развиваться.

Как представляли себе работу в банке? Ваши ожидания совпали с реальностью?

Работу в банке представлял себе как динамичную, решением нестандартных задач при помощи слаженной работе сотрудников различных подразделений. И, конечно же, постоянное общения с сотрудниками банка. И да, ожидания полностью совпали с реальностью.

Вы начинали свой путь в Paitetbank с должности специалиста по продажам, и спустя год стали ведущим специалистом по продажам, как вам это удалость?

Выполняю и перевыполнял плановые показатели, зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный специалист, заменял на время отпуска начальника ЦБУ№5, в течение месяца исполнял обязанности главного специалиста по работе с юридическими лицами. Также выполнил показатели как специалист по продажам, показатели главного специалиста по работе с юридическими лицами, тем самым, зарекомендовал себя.

Что способствовало такой продуктивной работе?

Желание добиться результата. При этом — высокие результаты не повод останавливаться, и в ближайший год хочу вырасти до должности главного специалиста.

Как проводите свое свободное время?

В основном это спорт — хожу в зал, занимаюсь бегом.

С какими интересными кейсами столкнулись на работе?

Пока заменял главного специалиста по юр. лицам, то столкнулся с различными вопросами от клиентов, и мне достаточно интересно было искать информацию, разбираться в договорах по микрокредитованию, ведь это достаточно сложный и интересный процесс.

Что можете пожелать соискателям?

Для того, чтобы добиться результата, нужно работать и только работать. Победишь себя и будешь непобедим!

 

И это не единственный случай! Станьте и Вы частью чего-то большего, а мы поможем!

До встречи в PARITETBANK :)