Новости

июль

Депозиты для бизнеса: ставки до 16% в BYN и до 3,75 % в USD!

Уважаемые клиенты!

Paritetbank заботится о том, чтобы владельцы малого и среднего бизнеса могли не только безопасно сохранять свои доходы, но и приумножать их.

Юридическим лицам и ИП мы предлагаем выгодные условия по депозитам с высокими процентными ставками и удобными вариантами по срокам.

Максимальные ставки по валютным депозитам – одни из самых оптимальных среди предложений на рынке: в USD - до 3,75%, в EUR – до 3,5%, в RUB – до 6,5%. А при открытии вклада в BYN процентная ставка составит до 16% годовых. При этом срок депозита может начинаться всего от 1 месяца!

Мы уверены, что приумножать можно даже минимальный доход, и при грамотном подходе дополнительную прибыль приносит каждая копейка.  Поэтому сумма первоначального взноса для депозитов в Paritetbank такая комфортная. Чтобы оформить вклад, достаточно всего 300 BYN, 100 USD, 100 EUR или 10 000 RUB.

В Paritetbank два оптимальных вида депозита для Вашего бизнеса:

  • Безотзывный депозит предполагает длительный период хранения денежных средств с возможностью их пополнения, а также капитализации начисленных процентов. Линейка безотзывных вкладов предполагает разные периоды, начиная от 32 дней и более в зависимости от необходимости.

  • Отзывный – это вариант комфортного размещения денежных средств на период, который задаете Вы. Вклад возможно открыть от 1 дня. Линейка отзывных депозитов предполагает наличие неснижаемого остатка – Вы можете, не закрывая депозит, получать проценты от остатка. Для полного истребования вклада Вам достаточно предупредить о своем желании забрать деньги всего за один рабочий.

Выбирайте вклад, подходящий именно Вашему бизнесу, и в зависимости от суммы и срока размещений денежных средств, специалисты банка предложат оптимальные процентные ставки.


Оформить заявку на открытие депозита легко! Просто заполните специальную форму на нашем сайте и начинайте приумножать свой доход уже завтра!

Оставить заявку


С заботой о Ваших доходах, Paritetbank.