Новости

июль

Кредит "Лоукост": выдаем наличными без справки о доходах и поручителей

Уважаемые клиенты!

Каждый из нас хоть раз попадал в ситуацию, когда необходима серьезная сумма денег прямой сейчас. Например, накануне свадьбы, когда хочется сделать торжество ярким и запоминающимся. Или для долгожданной покупки автомобиля, который Вы так долго искали. А возможно, Вы решили, что больше ни на один день не хотите откладывать путешествие с семьей на море. Или хотите обновить интерьер и заглядываетесь на тот самый диван мечты и акустическую систему, чтобы смотреть дома любимые фильмы, как в кино.

Мы согласны, что откладывать на потом свои желания - значит жить ожиданием того самого момента, который может никогда не наступить. Поэтому Paritetbank предлагает воспользоваться выгодным предложением - кредитом "Лоукост", который можно получить быстро, сразу наличными, без справки о доходах и поручителей!

Это отличная возможность закрыть все свои потребительские нужды на сумму до 10 000 BYN без справки о доходах и до 15 000 BYN со справкой. Срок, на который Paritetbank выдает необходимую сумму, может доходить до 84 месяцев! Вы сами выбираете, получить деньги наличными или по безналичному расчету и на какие желания потратить нужную Вам сумму. Еще одна хорошая новость: в любой момент кредит "Лоукост" можно погасить досрочно, без комиссий и ограничений.

Рассмотрение Вашего запроса займет от 30 минут. Просто заполните форму заявки на нашем сайте, дождитесь звонка специалиста, приходите в удобный для Вас офис, получите наличными необходимую Вам сумму и больше не откладывайте свои желания на потом.

Оставить заявку


С заботой о Ваших желаниях, Paritetbank.