Новости

декабрь

Paritetbank для селлеров на маркетплейсах: 0,0001% за вывод личного дохода предпринимателей

30 ноября в Минске при партнерстве с Paritetbank прошла масштабная конференция для компаний и селлеров, которые уже работают или планируют выйти на OZON, Wildberries и другие маркетплейсы. 

Спикеры говорили про оптимизацию затрат, нюансы сотрудничества с популярными маркетплейсами в 2023 году, эффективные маркетинговые стратегии, нестандартные методы работы с покупателями, масштабирование бизнеса. Среди экспертов были селлеры с оборотом от 4 000 000 RUB в месяц до 17 млн RUB в год, собственники крупных компаний и специалисты в сфере налогообложения и бухгалтерии. 

Подняли и тему выбора банка для селлеров, которые ищут удобный вариант для обслуживания. Своими рекомендациями во время выступления поделился Самвел Восканян, директор продуктовой фабрики Клиентов массового сегмента в Paritetbank. По его словам, в первую очередь банк должен стать партнером для владельца бизнеса:

-При выборе банка важно учитывать несколько пунктов. Во-первых, продуктовую составляющую – у бизнеса должен быть выбор современных актуальных продуктов, которые соответствуют потребностям компании или предпринимателей и, что немаловажно, за адекватную стоимость. Еще один ключевой момент для современных реалий – это наличие дистанционных сервисов, которые позволяют удаленно подключать продукты и в целом решать большинство рабочих вопросов без посещения отделения. Важно обращать внимание и на качество обслуживания. Готов ли банк предоставить личного менеджера, а также быстро реагировать на решение возникших вопросов. Тогда работа с банком становится не просто обслуживанием, а настоящим партнерством.

Все эти составляющие успешно совмещает Paritetbank, где готовы предложить владельцам малого и среднего бизнеса, а также предпринимателям, выгодные условия подключения РКО и большой выбор продуктов для обслуживания. А именно:

  • Открытие счета бесплатно для юрлиц на любом из тарифов. 
  • Возможность пользоваться счетом уже через 30 минут после заполнения анкеты на сайте.
  • Комиссию за начисление зарплаты сотрудникам – 0,1%, а за вывод личного дохода для предпринимателей всего 0,0001%. 
  • Одно из лучших мобильных приложений для юрлиц и предпринимателей eParitet, которое в этом году отметили наградой на премии «Банк года Беларуси».
  • Стабильную работу Электронной торговой площадки, которая позволяет покупать, продавать, конвертировать валюту и проводить индивидуальные сделки с дилером по выгодному курсу.
  • Одни из самых низких на рынке тарифов по эквайрингу. 

Изучить все актуальные продуктовые предложения можно на нашем сайте в разделе ДЛЯ БИЗНЕСА.