Новости

декабрь

Paritetbank обновляет стратегию, фирменный стиль и формат сотрудничества с клиентами

Paritetbank ждут большие перемены, которые изменят внешний вид, подход к стилю сотрудничества с клиентами и созданию новых продуктов. Предстоящим обновлением бренда банк хочет перевернуть представление о таком понятии, как Банк, – сделав его доступным, как никогда ранее.

Разрабатывая новый логотип, в банке отталкивались от идеи цифровизации. За основу обновленного логотипа взяли самые простые цифры 1 и 0, из которых состоит весь цифровой мир. Таким образом Paritetbank подчеркивает: мы работаем с цифрами, соединяя надежность, открытость и технологии, чтобы наши услуги и продукты становились для клиентов максимально доступными, простыми и понятными в использовании.

logo_PB v1 descriptor blue 740х352.png

Это значит, что Paritetbank следует трендам, делает операции прозрачными и доступными, в онлайн-режиме, и постоянно развивает цифровые технологии, помогая достичь максимального уровня сервиса в обслуживании. Отсюда и новый слоган «‎Твой и цифровой».

Создавая новую философию работы, в банке знали, что каждый клиент – особенный, со своими привычками, желаниями и потребностями.

Paritetbank все также с уважением и вниманием относится к тем клиентам, для которых важно живое общение в офисах банка, по прежнему предлагая им отличный сервис.

«Мы активно развиваем технологии и следуем трендам. Знаем, как ценно время и скорость обслуживания для наших клиентов. Походы в банк, очереди, стопки документов, ожидание ответов по операциям – вся эта рутина уходит в прошлое. Paritetbank будет становится инновационным материалом, из которого клиенты смогут строить мир будущего для себя и своих близких, - комментирует предстоящие изменения Сергей Карпов, Председатель Правления Paritetbank. – Наш банк меняется и многое уже сделано. Он подошел к моменту, когда перемены потребовали пересмотра философии, стиля и стратегии работы с клиентами. Поэтому обновление бренда стало очевидным и логичным шагом в развитии».

Paritetbank
Твой и цифровой