Новости

Июль

Приглашаем на фестиваль "My Way"


1400-652-slide-2.jpg


Уважаемые, клиенты!

Мы рады сообщить, что в эти выходные в Ботаническом саду пройдет первый фестиваль саморазвития и здорового образа жизни «MY WAY».

Генеральный партнер Paritetbank!

Первый большой фестиваль саморазвития и здорового образа жизни «MY WAY FESTIVAL» пройдет в Ботаническом саду 30 и 31 июля с 10:00 до 21:00.

Гостей фестиваля будут ждать множество увлекательных активностей и интересных локаций:
  • Зона йоги, где каждый сможет бесплатно познакомиться с миром йоги, попробовать попрактиковать, пообщаться с профессионалами в данной области и получить индивидуальные консультации.
  • Зона спорта и туризма, будет представлена в виде лучших фитнес клубов города, которые представят свои спортивные программы, а туроператоры расскажут о самых востребованных направлениях в этом сезоне.
  • На главной сцене фестиваля выступят спикеры в области медицины, ментального здоровья, йоги, медитации, коучи по личностному росту, специалисты в области психологии. 31 июля состоится уникальная массовая трансформационная игра Лила.
  • Зона отдыха Chill Out — это уголок, где каждый сможет расслабиться под медитативную музыку и насладится чайной церемонией.
Кроме того, на фестивале будут работать зоны маркета, фудкорта, детская и арт зона, зона ароматерапии, зона электрокаров, горошек маркет, зона иностранных языков и многое другое. Организаторы фестиваля не обошли стороной и благотворительность. На территории парка, будет установлен островок помощи бездомным животным. Каждый желающий сможет принести что-то полезное, будь то корм, вкусняшки или пелёнки, получив взамен открытку-купон, которая примет участие в розыгрыше подарков о партнёров зоне лекторий.

На фестивале будет работать несколько инфоцентров, в которых каждый желающий сможет получить необходимую информацию, карту фестиваля, а также присоединиться к клубу «My Way».

Стоимость билетов:
Взрослый 15 бел.руб.; детский от 7 лет – 8 бел.руб. (до 6 лет вход бесплатно).

Приобрести билеты можно в кассах ботанического сада в дни проведения мероприятий, а также онлайн по ссылке
С более подробной информацией о зонах, партнёрах и спикерах можно ознакомиться на:
На равных с клиентом, Paritetbank!