Новости

сентябрь

Новое отделение Paritetbank в Могилеве откроет бездомный рыжий котенок. Питомцу ищут хозяев

В банке верят, что животное принесет клиентам удачу, счастье и деньги. Но в первую очередь хотят сделать доброе дело и найти спасенному животному новый дом. 

14 сентября в Могилеве, на улице Первомайская, 69, откроет двери новое отделение Paritetbank. Для посетителей устроят настоящий праздник с подарками и угощениями. А главным гостем станет бездомный рыжий котенок, который ищет хозяев. Именно его первым и запустят в офис банка. Считается, что рыжие коты приносят удачу, счастье и деньги. Таким необычным способом Paritetbank решил сделать новое отделение в Могилеве счастливым для своих клиентов.    

В первую очередь для нас это возможность привлечь внимание к питомцам, которые оказались на улице, сделать доброе дело и помочь найти бездомному котенку любящих хозяев, – рассказывает начальник управления маркетинга и рекламы в Paritetbank Дмитрий Ваганов. – У котенка, которого мы первым запустим в новое отделение на улице Первомайской, непростая судьба. Малышку обнаружили в одном из могилевских дворов в коробке. Сейчас она находится у местных волонтеров, которые спасают бездомных животных, занимаются лечением и помогают им найти новую семью. Всем хочется верить в чудо, поэтому мы надеемся, что присутствие котенка на открытии нового отделения обязательно принесет удачу. Кошки всегда были символом благосостояния и благополучия, именно этих животных наши предки запускали в новый дом первыми. 

 «Счастливый» рыжий котенок полностью готов к переезду в новую семью. Животное привито, обработано, знает все правила жизни в доме и квартире. Желающие стать хозяевами и подарить ему новый дом могут написать в инстаграм-аккаунт могилевских волонтеров @verba_animals с пометкой «банковский котик». Новые хозяева смогут забрать котенка после торжественного открытия нового офиса банка.

  – Отделение на Первомайской, 69, будет оказывать полный комплекс услуг для всех клиентов – физических и юридических лиц. Это центр города, где сосредоточены магазины, кафе, большой торговый центр, и мы будем рады на новом месте помочь могилевчанам с решением любых банковских вопросов, – говорит начальник ЦБУ№ 8 Paritetbank Светлана Радченко.

Праздничное открытие состоится 14 сентября в 12:00. Приглашают всех желающих и будут рады не только действующим клиентам Paritetbank, но и тем, кто только планирует им стать.

С любовью, Paritetbank!