Новости

сентябрь

Новое отделение Paritetbank в Могилеве открыл бездомный рыжий котенок

лаки.jpeg


В банке верят, что животное принесет клиентам удачу, счастье и деньги. Но в первую очередь думали о том, чтобы найти спасенному котенку новый дом. И он нашелся! 

14 сентября в Могилеве, на улице Первомайская, 69, открылись двери нового отделения Paritetbank. Для посетителей устроили настоящий праздник с подарками и угощениями. А главным гостем стал бездомный рыжий котенок. Именно его первым и запустили в офис банка. Считается, что кошки – символ благосостояния и благополучия, а рыжие коты приносят удачу, счастье и деньги. Таким необычным способом Paritetbank решил сделать новое отделение в Могилеве счастливым для своих клиентов.    

В банке отмечают, что очень трепетно относятся ко всем животным, и в любое отделение Paritetbank можно смело зайти со своим питомцем. Поэтому в первую очередь приглашение бездомного котенка на открытие – это возможность привлечь внимание к питомцам, которые оказались на улице, и помочь найти животному любящих хозяев.

«Счастливица» — именно так переводится имя Лаки, которым была названа рыжая кошечка! Хозяйкой для котика стала сотрудница Paritetbank, ведущий специалист департамента розничного бизнеса Виктория Горностай. Кошка к открытию отделения была полностью готова к переезду в новый дом –  привита, обработана, знала все правила жизни в доме и квартире. Малышку обнаружили в одном из могилевских дворов в коробке, и новых хозяев она дожидалась у местных волонтеров.

 – Отделение на Первомайской, 69 в Могилеве будет оказывать полный комплекс услуг для всех клиентов – физических и юридических лиц. Это центр города, где сосредоточены магазины, кафе, большой торговый центр, и мы будем рады на новом месте помочь могилевчанам с решением любых банковских вопросов, – говорит начальник ЦБУ№ 8 Paritetbank Светлана Радченко.