Новости

Январь

За положительными эмоциями — на каток с Paritetbank!

Морозные вечера можно проводить по-разному! Paritetbank предлагает наслаждаться сказочным и волшебным временем вместе с картой Visa. Невозможно представить зиму без похода на каток, да еще и с приятными бонусами.

По 01 марта 2022 г. оплачивайте посещение «Мобильного сезонного катка на Немиге» картой Visa от Paritetbank и получайте один из бонусов: горячий напиток, тренировочную опору или персональное занятие с тренером (входные билеты на каток для персонального занятия в рамках предложения не входят и оплачиваются отдельно).

Чтоб получить купон на горячий чай или кофе необходимо просто оплатить входной билет на каток картой Visa (под горячим напитком имеется в виду чай 200мл или кофе американо 150мл)

Для получения купона на тренировочную опору на один сеанс катания необходимо оплатить входной билет на каток по тарифу “Семейный”.

Персональное занятие с тренером доступно для обладателей премиальных карт Visa Platinum или Visa Infinite. Чтоб получить урок необходимо записаться через сервис Visa Concierge на один из свободных сеансов в пятницу, субботу или воскресение в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 или 20:00 в период проведения Акции.

Обращаем ваше внимание, что:

•           Купоны выдаются только при условии оплаты картой Visa

•           Один билет дает возможность получить один купон

•           Количество занятий с тренером, доступных для обладателей премиум-карт Visa ограничено:

- Visa Platinum - 2 занятия в течение срока действия Акции;

- Visa Infinite - 6 занятия в течение срока действия Акции.


С заботой, Paritetbank!