Новости

декабрь

Год побед и достижений!

Декабрь близится к концу, и 2021 год подходит к своему логическому завершению. А это значит, что пришла пора подвести итоги!

Мы решили поделиться с Вами нашими успехами и достижениями! Ведь именно 365 дней в году Paritetbank работал для каждого своего клиента, чтобы Вам было легко, удобно и комфортно!

Paritetbank первый в современной истории Беларуси коммерческий банк. Изначально банк ориентировался на работу с крупными предприятиями, а последние несколько лет особое внимание уделяет физическим лицам и малому бизнесу. В 2021 году банк отпраздновал свой юбилей, свое 30-летие.

Итак, предлагаем вспомнить все, что было:

1.      В этом году мы разработали и запустили принципиально новое приложение для бизнеса eParitet, со свежим интерфейсом и расширенными функциями. Мы стремились, чтобы наше приложение стало действительно удобным и полезным для клиента. В приложении есть абсолютное большинство необходимых функций, а также уникальные сервисы и продукты от Paritetbank, и если вы еще не клиент Paritetbank, то самое время им стать!

2.      Мы провели выгодную рекламную игру для физических лиц по вкладам Paritetbank «Зов крутых призов», а наш Енот Федька стал настоящей звездой рекламной игры.

3.      Для клиентов банк разрабатывал многочисленные рекламные акции: «Очевидная выгода», «Сезон закупок», «Любимый клиент», «Охота на сюрпризы», а также реализованы акции с платежными системами «Mastercard» и «Visa».

4.      Совместно с аквапарком «Фристайл» для клиентов Paritetbank создан специальный тариф на услуги.

5.      Отвечая на ваши запросы, мы создали удобные и выгодные кредиты: кредит "Лоукост"; кредитная карта «Грейсфрукт» с большим грейс-периодом.

6.      Разработали новый уникальный безотзывный вклад "ЗИГЗАГ", который дает возможность получить прибыль быстро и без лишних усилий. Первые 6 месяцев ставка по вкладу составит сразу 24 %! 

7.      Сохраняя семейные традиции, создали пакет "Семейный круг" — это набор бесплатных карточек, которые можно использовать для перечисления зарплаты или личного пользования, в том числе и оплаты за границей.

8.      Paritetbank присоединился к приему переводов с карточек «Мир» на БЕЛКАРТ. Создан сервис онлайн-переводов.

9.      Расширили сеть банка и открыли для удобства клиентов новые пункты обмена валют и ЦБУ в д. Валерьяново и г. Бобруйске.

10. На протяжении года мы сохраняли для вас, наших клиентов, одни из лучших курсов валют.

11. Мы стали единственным банком в Республике Беларусь, который создал для посетителей сайта «Адвент- календарь», просто для того, чтобы создать предновогоднее настроение. И теперь, в канун праздников, все желающие могут разделить с нами и со своими близкими новогоднее настроение и воспользоваться специальными акционными предложениями от партнеров и банка.

12. Сотрудники банка вышли на новый уровень, и в качестве экспертов выпустили многочисленные интервью в эфире:

- Дмитрий Ваганов - ESG - это тренд или новая реальность для бизнеса?

- Татьяна Пясецкая - японская философия в Paritetbank: как это работает?

- Татьяна Костюченко - работа в банке: как правильно составить резюме?

- Павел Рыбаков - как обезопасить себя от мошенников в банковской сфере?

- Самвел Восканян - как найти оптимальный вариант банковского сервиса?

- Андрей Семиохин. Почему для разработки банковских продуктов Paritetbank понадобилась целая фабрика? Чем отличаются российские банковские клиенты от белорусских?

- Самвел Восканян. Какие продукты Paritetbank самые востребованные сегодня? Мобильное приложение e-Paritet: нет предела совершенству?

- Дмитрий Захаров - "Паритетбанк" как барометр кредитования бизнеса.

14. Понимая, что жизнь стремительно меняется, мы развивались вместе с нашими клиентами, поэтому в 2021 году совместно с «Про бизнес» провели первый из онлайн-вебинаров для ИП и малого бизнеса на тему «Что нужно знать предпринимателям, чтобы работать в 2022 году», а также в частности, рассмотрели вопросы, связанные с кассовыми аппаратами и РКО для малого бизнеса.

15. В 2021 году Paritetbank принял участие в Премии HR-бренд с проектом «Путь Гемба».

16. С целью вовлеченности аудитории, следуя актуальным трендам в дизайне и повышения узнаваемости в цифровом пространстве, мы обновили визуальный стиль-концепцию социальных сетей Банка и ввели новые рубрики.

А также 12 октября 2021 состоялась важное событие для банка - сделка между Саидом Гуцериевым и российским предпринимателем Расимом Исмаиловым, которая наилучшим образом соответствует интересам дальнейшего развития банка.

В новом 2022 году мы хотим реализовывать еще больше новых проектов, направленные на удобство обслуживания и экономию времени наших Клиентов.

Мы будем улучшать свой сервис, повышать качество обслуживания и радовать Вас высоким профессионализмом и внимательностью наших сотрудников.

 

С наилучшими пожеланиями в новом 2022 году, Paritetbank!