Новости

июль

Меняйте деньги в Paritetbank по выгодному курсу

Уважаемые клиенты!

Paritetbank всегда стремится предлагать лучший курс для валютно-обменных операций и дает возможность сохранить клиентам не только свои деньги, но и время, и нервы. Вам не нужно подолгу изучать предложения других банков и переживать, как не прогадать с курсом, когда появится необходимость поменять крупную сумму — для покупки авто, недвижимости, бытовой техники, поездки за границу или личных сбережений. Выгодный курс вы всегда найдете в Paritetbank!

Все это возможно благодаря тому, что мы прилагаем максимум усилий на торгах, чтобы предлагать выгодные условия для обмена валюты и рублей. Физические лица могут воспользоваться ими в любом удобном офисе банка во всех областях Беларуси. А у юридических лиц есть возможность использовать все преимущества Электронной торговой площадки в Интернет-банкинге, где легко и просто обменять валюту или рубли.

Электронная торговая площадка позволяет получать актуальные рыночные котировки и совершать сделки с валютой по выгодному курсу. Важное уточнение: все операции Вы совершаете быстро и самостоятельно в онлайн-режиме! Без дополнительных звонков, общения с менеджерами и длительного ожидания.

Вы можете обменять деньги выгодно уже сегодня и каждый день! Вся актуальная информация о курсах доступна в разделах для физических лиц и юридических лиц.


 С уважением к Вашему времени и сбережениям, Paritetbank.